Водно-спортивный комплекс "Ариант"

Водно-спортивный комплекс «Планета Ариант» - один из крупнейших в Челябинске. В 2012 году исполнилось 45 лет со дня его открытия, но с годами комплекс преображается и молодеет. Изменился и дизайн бассейна – стал более современным. Комплекс выгодно отличается просторными холлами, светом и теплом, самой чистой водой с температурой + 28°С. За сутки происходит 3-кратная фильтрация воды. Для дезинфекции и обеззараживания воды используется кальция гипохлорит нейтральный (обеззараживание воды происходит ночью).

Температура воды, подаваемая в душевые, поддерживается автоматически +38°С. Душевые кабины оборудованы инфракрасной системой (бесконтактной) включения и выключения воды.

На территории комплекса находятся три бассейна, кроме того, к Вашим услугам спортивные залы – тренажёрный, игровой и хореографии, кафе, магазин плавательных принадлежностей, парикмахерская, две охраняемых автостоянки и автопарковка.

В бассейне работает опытный тренерский состав, который воспитывается талантливых призёров, рекордсменов и победителей в водных видах спорта.

Если вы хотите продлить свое физическое и спортивное долголетие, быть бодрыми и активными – приходите к нам!

 

 

Малые ванны Ариант

В малых ваннах две ванны длиной 8 м, шириной 4 м каждая, глубина – 90 см.

Игровой зал Ариант

Игровой зал (длина 23 м, ширина 8,7 м, высота 6,5 м) – просторный, хорошо освещённый зал с волейбольной и баскетбольной площадкой, можно играть в бадминтон. Зал предоставляется в аренду для спортивных игр и занятий.

Бассейн Ариант

Размеры большой ванны 21 x 50 м, глубина от 1,5 до 4,5 метров. Температура воды + 28°С. В течении сеанса посетители могут пользоваться сауной (согласно расписанию её работы).

Тренажерный зал Ариант

Тренажёрный зал оснащён современными силовыми тренажёрами VASIL и беговыми дорожками. В зале установлена система кондиционирования.
Тренировка на тренажёрах с гантелями и штангами – лучший способ поставить надёжный барьер различным заболеваниям опорно-двигательного аппарата, так как во время занятий с «железом» уплотняется не только мышечная, но и костная ткань.
Занимаясь в тренажёрном зале и плавая, можно улучшить форму ягодиц и бёдер, сделав их упругим и подтянутыми, избавиться от жира на животе. Квалифицированный инструктор поможет женщинам стать более привлекательными без «мужчино-подобных» форм, а мужчинам ещё более мужественными.
Вы сможете визуально оценить изменения, которые произойдут с Вашей фигурой.
Вы станете уверенней в себе, ощутив всю прелесть послушного и здорового тела.
Челябинск, ул. Российская, д. 40