Йога-студия "Шанти"

Наши занятия  направлены на оздоровление и укрепление организма, сохранение душевного и физического здоровья, целостное развитие личности и духовный рост. 

Любое занятие содержит классические асаны хатха-йоги, пранаямы (дыхательные упражнения), медитативные и расслабляющие техники и многие оздоровительные практики востока и запада.

Мы строим программы занятий на классике учений таких мировых светил, как Тимуралаи Кришнамачарьи, Свами Шивананды, Дхирендры Брахмачари, и многих других учителей йоги.

У нас могут заниматься люди любого возраста и телосложения. При имеющихся заболеваниях и ограничениях в здоровье проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом или запишитесь на бесплатную консультацию к нашему йога-терапевту!

Главное - это Ваше желание быть здоровым и гармоничным человеком!

Ждём Вас в “Шанти”!!!

СЕКЦИИ

Йога

Утренняя йога, Силовая йога, Аштанга Виньяса йога, Детская йога, Мантра-йога, Женская йога, Вечерняя йога, Йога для стройности, Парная йога

Йога для беременных

Занятия помогают более гармонично прожить период беременности, лучше чувствовать малыша и свое тело, не подвергаться стрессам и напряжению, подготовиться к естественным и безболезненным родам...

Группа здоровья

Занятия для людей от 40 лет и старше. Минимальная нагрузка, индивидуальный подход, учет возрастных особенностей. Восстановление и оздоровление организма.

Здоровые суставы

Восстановление и укрепление суставов и всего организма в целом.

Группа здоровья - здоровый позвоночник

Восстановление и укрепление позвоночника и всего организма в целом.

Славянская гимнастика БЕЛОЯР

Цель оздоровительной гимнастики «Белояр» - это физическое и психологическое здоровье человека, помощь в преодолении физических и психосоматических заболеваний, реабилитация и восстановление после...
Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 48