Центр йоги "Парам Ананд"

Личный тренер: да

Наш Центр для тех — кто ценит профессионализм.

Центр йоги «Парам Ананд» открыт в 2009 году благодаря помощи Мастера йоги Сурья Канта Пармананд Джи и благословлён на служение людям просветлённым учителем Ачарья Махамандалешвар Юг Пуруш Свами Пармананд Махарадж Джи.

Основное направление работы центра — терапевтическая гималайская йога, которая практиковалась в Индии и передавалась от Учителя к ученику более тысячи лет!

Миссия – нести людям знания о средствах и методах оздоровления тела и души, обретения настоящей внутренней гармонии. Тесное сотрудничество с Уральским государственным университетом физической культуры (УралГУФК) позволило рассмотреть комплексы йоги нашего Центра через призму современных научных знаний, адаптировать к особенностям современного человека, научно подтвердить их эффективность и безопасность при помощи глубоких медицинских исследований.

Преподаватели нашего центра – это уникальные люди, посвятившие изучению и практике йоги годы. Опыт наших ведущих огромен. Вести группу занимающихся, чувствовать каждого участника – это высший пилотаж! Наши педагоги регулярно, несмотря на свой опыт и знания, повышают свою квалификацию в Индии, постоянно совершенствуя свои навыки. Проводят дополнительные интересные уникальные мероприятия, тренинги, семинары, курсы, организуют йога-туры по России и в другие страны.

Терапевтический гималайский комплекс йоги — «Парам Ананд йога» подходит и для начинающих и для профессионалов. Он построен на балансе практик асан, дыхательных техник, практик расслабления и медитаций. Являясь полностью физиологичным, он построен вокруг главной цели: глубокого расслабления тела и ума. Гибкая сила, энергоемкость и душевный покой – закономерный результат практики «Парам Ананд Йоги».

Уникальные курсы и семинары, йога для мужчин и женщин, для пенсионеров, индийские танцы, йога для беременных, детская йога, силовая йога, йога-туры Непал, Индия, Россия.

Ежемесячно, каждую вторую субботу месяца с 14:00 до 15:30 — благотворительное занятие для новичков центра: «Здравствуй, Йога!» - свободное ознакомительное занятие: лекция на тему «Йога. Как и почему она работает?»; практика: асаны, Йога Нидра, пранаямы, медитация.

Добро пожаловать!

Челябинск, ул. Воровского, д. 21