Центр семейных развлечений "Nikaland"

Центр семейных развлечений  «Nikaland» расположен в ТРК «Гагарин Парк» на 4 этаже. Здесь Вы можете провести любое торжественное мероприятие или отдохнуть с семьёй и друзьями, получить массу позитивного настроения, насладиться хорошей кухней, приятной музыкой и получить заряд хорошего настроения на долгое время.

Лояльная ценовая политика. Акции, скидки и всегда интересные мероприятия! 

В состав комплекса входят:

КИНОТЕАТР

4-х зальный кинотеатр, оснащенный современным кинопроекционным оборудованием в цифровом формате 3D. Уютные кинозалы с мягкими креслами позволяют наслаждаться просмотром фильмов в удобной, почти домашней атмосфере. К Вашим услугам кино-бар с широким ассортиментом прохладительных напитков, чипсов и поп-корна на любой вкус.

БОУЛИНГ

Современный боулинг на 12 дорожек. Здесь можно со спортивным азартом посоревноваться в метании шаров в компании друзей или родителям с детьми, а также насладиться напитками и блюдами из меню Спорт-бара. Уютные столики с мягкими диванами  обеспечат игрокам приятный отдых.

ДЕТСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Для семейного отдыха родителей с маленькими детьми свои аттракционы предлагает детская игровая площадка с запутанными лабиринтами и увлекательными играми. Здесь можно заказать проведение детских праздников и дня рождения Вашего ребенка.

КАРАОКЕ – БАР

Уютный зал c мягкими диванами, шикарный интерьер, внимательный персонал. Высококачественная современная аппаратура и акустическая система обеспечивают безупречное качество звука. Огромный выбор песен, профессиональные микрофоны и современные плазменные экраны позволяют в полной мере насладиться выступлением.

СПОРТ-БАР

Посадочная зона Спорт-бара оборудована 20 столиками на 4 человека, и мягкими диванами, ЖК - плазменными панелями, для просмотра спортивных матчей и передач. 

Здесь Вы можете посмотреть спортивные трансляции в кругу друзей и поболеть за любимую команду.

РЕСТОРАН BROOKLYN

Роскошный интерьер, разнообразный  выбор блюд американской и европейской кухни, безупречное обслуживание. Ресторан в американском стиле на 130 посадочных мест. Залы с мягкими диванами, VIP-зал. Ресторан оснащен большими плазменными экранами для проведения различных мероприятий  и музыкальных программ.

ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН

Японский ресторан  - это уютный уголок востока, в центре семейных развлечений NikaLand. Здесь вам предложат разнообразное меню традиционной национальной японской кухни: суши, суши маки, суши хосомаки, сарадо, японские традиционные супы, горячие блюда теппаняки и вкуснейшие японские шашлычки «Якитори».

КОФЕЙНЯ

На главной аллее центра развлечений можно отдохнуть в кофейне «Coffe Hаll» за чашкой ароматного кофе. Для Вас вкуснейшие кофейные коктейли, изысканное пироженое, сытные блинчики, сэндвичи по-домашнему, вафли с мороженым  и многое-многое другое.

Челябинск, ул. Труда, д. 183