Школа танцев "Хип-Хоп Лига"

Школа Хип-Хоп Лига – это не просто танцевальная школа для детей и подростков, расположенная в самом центре Челябинска. Хип-Хоп Лига – это танцевальное пространство non-stop! Здесь ребенок сможет не только научиться танцевать современные танцы, но и подружиться со сверстниками и весело провести время.

С понедельника по пятницу школа современного танца для детей позволит им научиться танцам хип-хоп, брэйкданс, джаз-модерн и танцевальной акробатике. Здесь профессиональные преподаватели, имеющие большой опыт работы с детьми, научат их легко и в игровой форме танцевальной базе, импровизации, подготовят к баттлам, а также поставят детское танцевальное шоу.

Детская студия современного танца Хип-хоп Лига, в выходные дни и на каникулах приглашает в свой Клуб. В свободное от учебы время дети смогут здесь отлично провести время – не только потанцевать, но и познакомься, поиграть в интересные командные и развивающие игры! Здесь работают с детьми лучшие ведущие, диджеи и танцоры.

Современные танцы – это свобода исполнения и импровизация, здесь каждый ребенок найдет свой стиль танца, сможет раскрыть свою индивидуальность, показать себя и свои таланты. В нашей студии, дети не только научатся танцевать современные танцы, но и примут участие в театрализованных представлениях, освоят навыки актерского мастерства и сценического движения. Это даст им возможность уверенно и раскрепощено чувствовать себя на любом молодежном мероприятии или танцевальной вечеринке.

Детская студия танцев во время зимних и летних каникул открывает работу городского танцевального лагеря. Каникулы – это маленькая жизнь! Мы танцуем, занимаемся граффити, диджеингом, йо-йо и прочими интересными вещами. Проводим игры на свежем воздухе и занятия на скалодроме. В конце смены готовим супер-шоу от преподавателей и учеников студии!

Челябинск, Ленина проспект, д. 62а