Школа сальсы и кубинского танца "Пепо и Фидель"

Школа кубинского танца «Пепо и Фидель» - первая и самая крупная танцевальная школа в Челябинске, которая позволяет научиться танцевать социальные парные танцы с нуля. Клубные латиноамериканские танцы, европейские популярные танцы, африканские танцы вы научитесь танцевать, даже если ранее вы танцевать не учились. Здесь же вы сможете отработать навыки танцевания на практике.

«Пепо и Фидель» регулярно проводит танцевальные мастер-классы по таким направлениям как: сальса, бачата, кизомба, на которые приглашаются известные российские и даже зарубежные преподаватели по социальным танцам. Здесь же, в центре города Челябинска, проводится крупнейшая сальсатека «Кубинская пятница», а также тематические сальса-вечеринки, кизомба-вечеринки и бачата-вечеринки.

«Пепо и Фидель» – не просто школа сальсы или даже школа латиноамериканского танца. «Пепо и Фидель» – центр средоточия Челябинского сальса-сообщества. Сальсатеки в «Пепо и Фидель» пользуются большой популярностью у любителей клубных танцев не только из Челябинска, но и его окрестностей. Потанцевать клубные социальные парные танцы сюда приезжают из Миасса, Магнитогорска, Екатеринбурга и других городов России.

 

Челябинск, Ленина пр-т, д. 62а