Фитнес-клуб "Re_ФОРМА"

“Re_Форма” - это новый современный спортивный клуб в Челябинске. У нас вы сможете позаниматься в тренажерном зале, в зоне единоборств с профессиональным боксерским рингом, зоне TRX. Занятия самостоятельные, либо персональные с опытными инструкторами. В клубе просторные залы и раздевалки, всегда есть свободные места на парковке. Добро пожаловать!

Почему вам стоит выбрать спортивный клуб “Re_Форма”:

  • удобное расположение клуба в центре города, хорошая транспортная доступность;
  • огромная парковка, свободные места есть в любое время суток;
  • тщательный подбор команды - только профессиональные и внимательные инструкторы, приветливые администраторы;
  • просторный и безопасный тренажерный зал, всегда чистые раздевалки;
  • зона единоборств с профессиональным боксерским рингом;
  • зона TRX, петли для функционального тренинга;
  • особое внимание новичкам - если вы только начинаете заниматься спортом - будьте уверены, мы сделаем все, чтобы вы правильно втянулись в процесс и равномерно получили нагрузку и, самое главное, без травм.

Зал для занятий боксом

Фитнес-клуб “Ре-Форма” (Челябинск) располагает отдельным залом для занятий боксом, где имеется удобное покрытие, необходимый инвентарь и боксерский ринг. В зале проводятся занятия по классическому боксу, кикбоксингу и тайскому боксу. Наши клиенты могут посещать как персональные, так и групповые тренировки, в зависимости от поставленных целей и финансовых возможностей.

Тренажерный зал

Один из лучших тренажерных залов Челябинска – зал в фитнес-клубе “Ре-Форма” площадью 400 квадратных метров, оборудованный новейшими тренажерами от российских и американских компаний. Клуб удобно расположен в Центральном районе города и функционирует ежедневно, с 8 утра и 22 вечера.
Челябинск, ул. Кирова, д. 76