Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт15Акробатика22Активный отдых и экстрим7Альпинизм и скалолазание9ББадминтон7Баскетбол30Бейсбол1Бильярд22Бокс38Борьба29Боулинг5ВВелоспорт5Водное поло2Волейбол32Восточные единоборства42ГГандбол5Гимнастика спортивная14Гимнастика художественная18Гольф2Гребля4ДДайвинг9Дартс1ИИнтеллектуальный спорт60ЙЙога142ККапоэйра8Керлинг4Конный спорт9Конькобежный спорт7ЛЛегкая атлетика31Лыжный спорт43ММодельный спорт50ННастольный теннис28ППарусный спорт2Пейнтбол21Плавание55Прыжки в воду2Пятиборье1РРоликовый спорт4Рукопашный бой37ССамбо11Силовой спорт76Синхронное плавание3Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)10Спортивный туризм и ориентирование19Стрелковый спорт19ТТанцы351Теннис20ФФехтование9Фигурное катание14Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол74ХХоккей25ЧЧерлидинг13

Аквааэробика в Челябинске

Фитнес для беременных

Челябинск, Ленина проспект, д. 84

Для активных будущих мам мы разработали комплекс упражнений, направленный на подготовку тела к родам

6.10.2020

Аквааэробика

Челябинск, ул. Российская, д. 40

Не умеете плавать, но хотите посещать бассейн – аквааэробика для Вас. Занятия аквааэробикой подходят людям всех возрастов и любой физической подготовки. Каждый может выбирать и дозировать нагрузки независимо от темпа музыки и движений инструктора.

4.10.2020

Фитнес Мама+малыш

Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 55а
4.10.2020

Йога для беременных

Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д. 14а

укрепляются мышцы спины и поясницы, раскрываются тазобедренные суставы, улучшается кровоток органов малого таза. Занятия помогают справиться с такими проблемами как: отеки на ногах и варикозное расширение вен, проблемы с пищеварением, излишний вес (несмотря на то, что практика мягка и не выматывающая); повышенная эмоциональность, связанная с изменением гормонального фона. Занятия рекомендуется начинать с 12й недели беременности.

4.10.2020

Фитнес для беременных

Челябинск, ул. Чайковского, д. 60

тренировка, которая позволит беременным женщинам оставаться в тонусе на всем протяжении срока, снизить вероятность отека конечностей, судороги, а также физическое и эмоциональное утомление. Программа включает в себя легкие тренировки с отягощениями вместе с дыхательной гимнастикой. На тренировке прорабатываются основные части тела за исключением мышц брюшного пресса и мышц нижней части спины

4.10.2020

Занятие йогой для мам

Челябинск, Победы пр-т, д. 160

Мамы, которые посещали йога центр до рождения ребенка, обнаруживают, что после рождения ребенка сложно вернуться к этому занятию. Хотя йога для молодых мам особенно полезна. Очень многие мамы и дети испытывают большие психологические нагрузки от того, что за день нужно многое успеть. У детей организм реагирует на такое напряжение изменением в поведении: дети становятся…

2.10.2020

Аква-аэробика

Челябинск, ул. Горького, д. 56а

Аквааэробика- это отличный способ зарядиться энергией и приятно провести время тренировки. Тяжелая работа в спортзале, запах металла от тренажеров – здесь все это забывается, на занятиях аквааэробикой вы полностью меняете обстановку, а тело становится легким и воздушным. И это приятное ощущение легкости быстро помогает уйти от каких-либо ненужных мыслей…

2.10.2020

МАМАЛЫШ- мама и малыш от 0-3 лет

Челябинск, ул. Горького, д. 56а

это занятия построенные для мам с детьми, где мама восстанавливаться после рождения ребеночка без разлуки от него. Занятие построено так что ребенок если он у мамы на руках то играет роль утяжелителя, а если его заинтересовало помещение и игрушки в нашем зале то мама может работать над своей фигурой с инвентарем. Зрительный контакт мамы и малыша дарит спокойствие обоим!

2.10.2020

Аква-мама

Челябинск, пр-т Ленина, д. 26а

Аква-аэробика, как для будущих мам, так и для женщин в послеродовой период. Вода для всего живого – колыбель жизни. Пока Вы готовитесь подарить новую жизнь, аква-аэробика в бассейне поможет Вашему телу прийти в необходимый тонус, создаст нужную кардионагрузку, а сопротивление воды благоприятно скажется на развитии мышц, которые улучшают осанку и координацию, способствуют легкому протеканию родов и восстановлению после них.

1.10.2020

Аквааэробика в Челябинске

Аква-аэробика – очень полезный вид спорта. Снимает стресс, расслабляет, поддерживает форму. Тренировки для девушек, а также для взрослых женщин с мячом в бассейне очень полезны. Они позволяют сбросить лишние килограммы, делая тело очень красивым. В клуб аква-аэробики можно записаться в любое время года, поскольку все занятия проводятся в специальных бассейнах.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аквааэробика в Челябинске

Список организаций аквааэробики, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Челябинске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу аквааэробики, секцию в Челябинске. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий аквааэробикой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение аквааэробике.