Школа танцев "Brooklyn" Центр

Brooklyn, школа танцев в Челябинске

«BROOKLYN DANCE CLUB» -  место, где живет  атмосфера хип-хопа и рождаются новые, непохожие на остальных танцоры. Здесь вы попадете в сообщество единомышленников, которые не только развиваются в танце, но и общаются, становятся друзьями, получают массу новых впечатлений и позитивных эмоций.

Мы готовы передать наш накопленный десятилетием опыт, научим вас нестандартно выражать себя, быть яркой индивидуальностью и в совершенстве владеть своим телом. Если Вы готовы к постоянному движению вперед, яркому, насыщенному стилю жизни и своим новым способностям - Добро пожаловать в «BROOKLYN DANCE CLUB». Возможно, мы те самые дэнс-гуру, которых вы так долго искали.

Почему BROOKLYN? Brooklyn – это один из районов города Нью-Йорк, где зародилась hip-hop культура, все ее направления: dance, mc, dj, graffiti. В нашем клубе есть все составляющие этой культуры. 

Сам клуб основан двумя ведущими группами города Челябинска: легендарной break-командой «Электро» и hip-hop командой «Be Best», обе являются призерами многих городских, региональных и  всероссийских  чемпионатов. Команда “Электро” стояла у самых истоков зарождения break-dance в Челябинске, многие участники существующих ныне коллективов учились в школе “Электро”.

Челябинск, пр-т Ленина, д. 84