Детско-юношеская спортивная школа "Старт"

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок попал в профессиональный хоккей, или, как минимум, смог достичь успехов в детском и молодежном спорте?

Единственный путь к успеху в хоккее - это большой и грамотно выстроенный объем работы с молодым спортсменом.

Все успешные хоккеисты имеют за плечами годы индивидуальной работы над своим мастерством. Даже Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацюк постоянно работают над собой внеурочно, несмотря на все их регалии… К примеру, только видов бросков 10, а сколько умеют выполнять после 10 лет обучения в спортивной школе? - от силы 2-3…  Мы научим остальным!

На основе диагностики разрабатывается индивидуальный план тренировок, направленный на достижение совершенного катания. После завершения комплекса тренировок, проводится повторная диагностика спортсмена, позволяющая скорректировать его подготовку. Профессиональный подход команды тренеров заключается также во всесезонности тренировочного процесса. Подготовка юных спортсменов не прекращается даже и летом, на которое приходится период проведения летних сборов.

У нас работает команда молодых, амбициозных тренеров, которые с удовольствием будут работать с вашими детьми: Основной состав ребят 5 лет и старше.

Катание на коньках – главный навык хоккеиста!!!

Как сказал однажды Уэйн Гретцки, «Если Вы не умеете кататься на коньках, Вам не суждено играть в хоккей.

СЕКЦИИ
Челябинск, Ленина проспект, д. 9