Детский спортивный клуб всестороннего развития "Звёздочка"

Мы знаем кем станет ваш ребёнок! 

В Детском спортивном клубе :

  • Комплексные тренировки с профессионалами

  • Мастер классы по видам спорта

  • Исследования по выявление профориетации в спорте

  • Праздники, соревнования и подарки

Выбери правильный путь вместе с нами !

«Звёздочка» - это старт в мир спорта, уверенность в себе и желание прогрессировать, первые победы и новые друзья, всё это способствует отличному настроению вашего ребенка!

Современная система спортивной подготовки детей ориентирована на спорт высоких достижений и поддержку наиболее способных детей с 4 лет. В таких условиях детям младшего возраста, нестандартным детям или детям без выраженных способностей не находится места в секциях и профессиональных клубах и интерес ребенка к спорту быстро угасает. Мы этого не допустим, ваш ребенок найдет с нашей помощью свой спорт или останется в нашей школе для достижения высоких результатов в легкой атлетике.

Все занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы принятые в Англии и США способствуют достижению цели нашей школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка!

Что Ваш ребенок получит в «Звёздочки»? Научится быть смелым и побеждать, улучшит навыки общения с другими детьми, разовьёт свои природные данные, найдет отличных друзей, освоит технику бега и выполнение специальных упражнений, сформирует характер лидера, всегда будет в отличном настроении!

В конце курса наши воспитанники проходят специальный научный тест по выявлению предрасположенности к видам спорта. На основе полученных данных, визуальных, тестовых, отзывов тренеров и спортсменов “гостей”, родителям будут даны рекомендации по дальнейшему направлению ребёнка в секции, к которым они предрасположены. Пройдя нашу школу ребёнок с нашей помощью определиться кем он хочет стать в мире спорта — баскетболистом, футболистом, лыжником, легкоатлетом, или ему подойдет единоборства. И дальнейшее знакомство с тренерами, а именно личная встреча с рекомендациями и сертификатов выданным в нашей школе с полученными результатами в тестах и психологическим портретом.

Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 5