Центр образования "Стэффорд" 250-летия Челябинска

Школа «Стэффорд Эдьюкейшн» — лицензированный образовательный центр, основан в 2009 году. 

6 лет продуктивной работы и тысячи счастливых выпускников.

Мы предлагаем круглогодичные курсы для детей и взрослых. Опытные педагоги разработали программу для каждого возраста с учетом современных требований в образовании. Центр поможет совершенствовать знания или обрести новые возможности благодаря международному сотрудничеству: обучаться и работать за границей, увлекательно провести лето в международном языковом лагере.

В процессе занятий вас ожидают промежуточные тестирования прогресса для усвоения материала. По ходу занятий преподаватель дает рекомендации по закреплению тех недочетов, которые вызвали лично у вас затруднения.

Посетив образовательный центр «Стэффорд Эдьюкейшн», Вы сможете:

  • вступить в разговорный клуб для непосредственного общения с носителями языка;
  • читать произведения мировой классики на живом языке оригинала;
  • изучить аспекты делового стиля, который необходим для успеха вашей карьеры; 
  • пройти корпоративное обучение для всех сотрудников;
  • развить интеллект и таланты ребенка с ранних лет для успешного будущего;
  • пройти консультации у психолога и логопеда.

У нас появился новый проект — Family обучение. Одновременно для детей и родителей, занятия проходят в рамках одной группы в составе одной семьи, так и в отдельных. Такой увлекательный семейный отдых дает возможность проводить намного больше времени с семьёй и познавать новое. По желанию, можно получить консультацию опытного психолога по вопросу улучшения взаимоотношений внутри семьи.

Предлагаем несколько форм обучения: 

  • Обучение индивидуально с преподавателем. Возможность подстраивать занятия под свой распорядок дня. Учитываются пожелания ученика: утро, день, вечер, выходные. Возможность отмены и переноса занятий (за 24 часа) без потери оплаты за обучение.
  • Обучение в группах. Живое общение с использованием аудио и видеоматериалов, что дает возможность не только говорить, но и слышать речь коллег по группе, а также интенсивно преобретать навыки восприятия. В группе не более 6 человек или в мини группе до 3 человек.
  • Обучение «Партнёр». Двое слушателей (друг, коллега, родственник или слушатель записавшийся в центре): живая среда общения и эффективное учебное время. Возможность отмены и переноса занятий (за 24 часа) без потери оплаты за обучение. Обязательным условием является одинаковый уровень владения языком.  
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, д. 25