Спортивно-оздоровительный клуб "Pro-Sport"

Занятия для детей: восточные единоборства, аэробика, хореография, тренировки, йога
Залы: тренажерный зал, зал на открытом воздухе, cycle зал

Основная идея клуба — это помочь ВАМ начать занятия в тренажерном зале и сделать так, чтобы эти занятия продолжались долго, регулярно и систематично, а не носили сезонный характер. Борьба за качество тренировки — основной принцип работы клуба. Кроме того, разработаны схемы работы с клиентами, которые позволяют сотрудничать с персональным тренером за умеренную стоимость услуги, что позволяет пользоваться ею гораздо большему количеству людей с разным достатком.

Залы аэробики клуба "Pro-Sport"

Занятия в зале групповых программ — это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании друзей и единомышленников. Каждый сможет найти здесь занятие по душе!

Зал сайклов клуба "Pro-Sport"

Групповые занятия на специальных велотренажерах, с облегченной регулировкой скоростного режима. Обеспечивают возможность создать условия высокоинтенсивных тренировок, как на соревнованиях.

Тренажерный зал клуба "Pro-Sport"

Тренажерный зал клуба "Pro-Sport" в Челябинске оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим работать над разными группами мышц и достигать любых поставленных целей.
Челябинск, ул. Молдавская, д. 16