Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области

ДОСААФ России - это общероссийская сеть автомобильных, объединенных технических, специальных школ и клубов, насчитывающая не одну сотню образовательных учреждений на всей территории Российской Федерации и имеющая богатейший 80-летний опыт подготовки водительских кадров. ДОСААФ России ежегодно выпускает из своих стен около 600 тысяч специалистов, что составляет одну четверть всех подготовленных водителей в стране!

При этом свыше 70% обучаемых организаций ДОСААФ России сдают экзамены в ГИБДД с первого раза. В образовательных учреждениях оборонного общества уже многие миллионы людей получили водительские специальности.

Прыжки с парашютом

Тандем прыжок с инструктором
Тандем–прыжок - уникальная возможность воплощения Вашей мечты. Полная гамма ощущений от свободного падения с головокружительной высоты от 2500 метров и управляемого полета. При этом от Вас не требуется каких либо навыков и знаний. За Вас все сделает опытный инструктор, взяв на себя действия и оставив Вам только эмоции и впечатления.

Самостоятельный прыжок с парашютом Д-6
Это традиционный способ совершить первый парашютный прыжок. Безопасный, но очень зависимый от погодных условий. Подготовка к нему занимает несколько часов: Вас учат правильно отделяться от самолета, грамотно вести себя в воздухе и безопасно приземляться. Прыжок осуществляется с высоты 800-900 метров с самолета АН-2.
Челябинск, ул. 8 Марта, д. 108