Лазертаг-арена "Лазерфорс"

Лазертаг на сегодняшний день занимает важную роль в индустрии развлечений по всему миру . Если кратко, это — лазерный пейнтбол. Проходит игра в специально построенном лабиринте со световыми и шумовыми эффектами. Основное отличие от пейнтбола в том, что в лазертаге оружие стреляет не шариками с краской, а лазерными лучами. Игроки одевают специальные жилеты с датчиками, которые точно улавливают попадания.

В обычных сценариях за попадание в противника начисляются очки, а пораженный игрок выбывает из игры на несколько секунд. В более продвинутых сценариях попадание может иметь и другое значение: заражение вирусом зомби, пополнение боезапаса, дополнительные жизни, получение бонусных возможностей и так далее. Об этих тонкостях вам расскажет администратор арены, когда вы придете на игру. Бой проводиться под музыку, что способствует выделению адреналина и придает динамику.

На оружие используются сертифицированные слабые лазеры, которые не представляют вреда и не требуют использования дополнительной защиты, в лабиринте закрыты все острые углы и опасные места, что исключает травматизм при соблюдении простых правил техники безопасности. В лазерный пейнтбол могут играть мужчины, женщины и дети, это является прекрасной альтернативой обычному пейнтболу для детей.

Оборудование арен LaserForce – это лазертаг с 25 летней историей, это невероятный опыт производства, который превратился в самую технически совершенную систему в Мире на сегодняшний день, с самым большим возвратом игроков, именно поэтому мы не боимся сравнений, если вы играли в ЛазерФорс, то и далее вы будете играть только в ЛазерФорс. 

Приходите в клуб лазертаг-арена «ЛазерФорс» и убедитесь сами!

Челябинск, ул. Воровского, д. 59