Фитнес-центр "Citrus Fitness"

Дорогие друзья, мы рады Вас приветствовать в новом Фитнес-клубе CITRUS - в первом спортивно-оздоровительном комплексе мирового уровня в нашем городе! Мы собрали в этом проекте все самое лучшее, чтобы зарядить вас энергией, радостью и красотой! Фитнес-клуб CITRUS - это новый масштабный проект одного из лидеров фитнес-движения России - управляющей компании Fitness Holding и один из самых крупных фитнес-центров нашей страны!

CITRUS является одним из крупнейших фитнес-клубов в регионе и России, а также первым в городе cпортивно-оздоровительным комплексом мирового уровня.

CITRUS — новый проект компании Fitness Holding, которая является в настоящий момент одним из лидеров фитнес-движения в России. Всего по России (и не только!) у нас 16 современных фитнес-центров с высочайшим уровнем оснащения и комфорта!

Уже сейчас мы предлагаем приобрести клубные карты для индивидуального и семейного фитнеса на самых выгодных условиях! У нас более 40 видов клубных карт!

Залы групповых программ

Зал групповых занятий предназначен для проведения аэробных, силовых тренировок, занятий единоборствами, а также программ направления Mind&Body. В нашем зале с комфортом могут заниматься до 50 человек одновременно.

В раскрепощающей атмосфере зала так легко и комфортно можно влиться в увлекательный процесс групповых занятий. И среди огромного разнообразия танцевальных уроков, аэробных и силовых программ, функционального тренинга, программ Soft – формата и специализированных студийных классов, Вы точно сможете выбрать свои любимые.

Зал Восточных Единоборств

Игровой зал

Citrus Fitness способствует развитию игровых видов спорта и их популяризации. У нас оборудован игровой зал для проведения различных соревнований между командами. Для этого есть современная спортивная площадка.

В универсальном игровом зале площадью более 650 кв.м. проходят тренировки не только по различным командным видам спорта, но и по бадминтону, большому и настольному теннису. И специально для больших и маленьких спортсменов только самые азартные соревнования и чемпионаты!

Тренажерный зал Citrus Fitness

Площадь нашего тренажерного зала 1000 кв. м. Тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием от ведущих производителей: Precor, Hoist, Life Fitness. Более 140 тренажеров дают возможность даже при полной загрузке зала заниматься с минимальным ожиданием. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся – линейки наших тренажеров регулярно пополняются.
СЕКЦИИ

Айкидо

Уникальная система самозащиты с использованием силы и инерции. Айкидо помогает выработать уверенность в себе, внутреннюю гармонию, самодисциплину, силу духа.
Дети, занимающиеся в секции, проходят...

Акробатика

Бадминтон

Баскетбол

Секционное занятие по баскетболу, направленное на освоение тактики и техники игры, развитие общего физического здоровья. Формирование команды Клуба, подготовка к соревнованиям и турнирам...

Бокс

Урок классического бокса. Техника ударов руками и защиты. Работа с гантелями перед зеркалом, а так же интервальная работа на повышение функциональной выносливости и координации.

Волейбол

Секция углубленного изучения волейбола. Освоение техники и тактики игры в волейбол. Подготовка к турнирам и соревнованиям.
Продолжительность 55 мин.

Художественная гимнастика

Настольный теннис

Игровое занятие по настольному теннису по спортивным правилам. Совершенствование техники владения ракеткой и мячом, развивающее скоростно-силовые качества, координацию и реакцию.

Пауэрлифтинг

Танцы

Различные танцевальные направления

Теннис

Профессиональная школа Большого тенниса. В рамках программы у детей идет изучение всех элементов тактики и техники игры, подготовка к турнирам.
Большой теннис - Один из самых активных видов спорта...

Футбол

Фитнес

Стретчинг

Йога

Комплекс физических упражнений, основанный на общих принципах классической йоги. Способствует развитию гибкости, силы и выносливости, учит правильно и полноценно дышать

Каратэ-фит

Урок направленный на общее физическое развитие, развитие координации и выносливости с элементами КАРАТЭ.

Пилатес

Комплекс упражнений Пилатес (Pilates) позволяет при минимальной нагрузке на позвоночник улучшить осанку, укрепить мышечный корсет, развить гибкость и чувство равновесия. Практически не имеет...

Аэробика

Бодибилдинг

Детский фитнес

Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 90