Фитнес клуб "Metrofitness" Южный

О нас буквально в трёх словах:

Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.

Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение как тренажерного зала, так и всех групповых занятий, сауна- все для Вашего удобства.

В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, вы можете приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.

Зал групповых

Зона единоборств

Зона кроссфита

Тренажерный зал Metrofitness Южный

Тренажерный оснащен современным американским оборудованием «BEN CAR Fitness». Модели тренажеров сконструированы с учетом самых последних инженерных разработок, что позволяет повысить эффективность силовых тренировок.
СЕКЦИИ

Танец живота, Dance Mix

танцевальный урок

Интервал Тренинг

чередование аэробных и силовых нагрузок в течение одного занятия. Занятие направлено на укрепление кардио-респираторной системы организма и жиросжигание.

Power Body

силовой урок, направленный на проработку всех групп мышц. Используются различные виды фитнес оборудования, а также возможно проведение без его использования.

Стрейчинг

развивает гибкость и улучшает подвижность суставов, позволяет снять мышечное напряжение, увеличивает амплитуду движений, корректирует осанку.

Табата

интервальная интенсивная жиросжигающая тренировка. Интервалы по 4 минуты. Ее автор - доктор Идзуми Табата из группы японских исследователей Национального института фитнеса и спорта в Токио. Она...

Йога

вы научитесь правильно выполнять основные асаны — статичные позы йоги, обладающие терапевтическим и общим оздоравливающим эффектом. Занятие йогой для начинающих, для всех возрастов и уровней.

Хатха-йога

подходит для человека занимающегося учебой, умственным трудом не обязательно иметь большие мускулы или быть в состоянии пробежать марафон. Однако трудно сосредоточиться на умственных занятиях когда...

Пилатес

уникальный комплекс силовых упражнений, направленный на устранение мышечного дисбаланса, формирование и развитие правильной осанки. Тренировка комплексно, мягко и эффективно воздействует на все группы...

Аэробика

это система упражнений, выполняемых под ритмичную и зажигательную музыку в умеренном темпе без остановок и пауз для отдыха. Укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, способствуют развитию...

Степ-аэробика

это ритмичные упражнения на все мышцы тела, выполняемые на специальной платформе. Основной упор во время тренировки делается на мышцы ног, но мышцы рук и плечевого пояса также задействованы, что...

Функциональный тренинг

урок, направленный на увеличение координации, мышечной силы и выносливости, помогает построить тело, более приспособленное для повседневной жизни и спортивной работы.
Челябинск, Южный б-р, д. 2а