Фитнес-клуб "Fit-Studio Челябинск"

Fit-Studio Челябинск - это новый, современный и сервис-ориентированный клуб для активных людей, уделяющих внимание своему образу жизни. Мы знаем, как не просто в современном мире уделять время всем элементам образа жизни человека и делаем все, чтобы развиваться с нами было интересней и полезней.

В нашей основе отношение людей к людям. Создатели клуба сами увлечены активностями и спортом и вся команда менеджеров и тренеров клуба знает, что такое потребности и для чего люди занимаются фитнесом. Да, у нас просторный тренажерный зал, отличный вид на тополинную аллею, классное оборудование, станки и реквизит для множества групповых и индивидуальных занятий, хорошее кафе и просторные раздевалки, но… 

Это все не главное. Главное - это люди, которые умеют и хотят помогать другим людям достигать целей. Наша команда - это все. 

Приходите в гости.

 

Тренажерный зал

Главная "мастерская" фитнес-клуба, где создается сильное красивое тело и укрепляется сила воли и дух. Если вы пришли в наш тренажерный зал впервые - возьмите получасовую "экскурсию" по миру тренажеров и тренинговых программ. На время вводного инструктажа наш инструктор станет вашим гидом в путешествии по возможностям тренажерного зала.
СЕКЦИИ

Boxing

55 мин. Урок в зоне боевых искусств, направленный на изучение техники самообороны и атаки. Развивает координационные качества. Подходит для любого уровня подготовленности.

Бокс для детей

45 мин. Урок в зоне боевых искусств, обучающий различным техникам борьбы без участия ног, направлен для детей с 5 до 12 лет.

Детская гимнастика

45 мин. Урок, сочетающий ОФП с изучением основ спортивной гимнастики.

Воdy Ballet

55 мин. Урок, сочетающий движения классического балета с упражнениями, укрепляющими мышцы ягодиц, ног и спины.

LATINA

Зажигательные кубинские ритмы и заряд позитива. Латино включает в себя такие танцы, как сальса, самба, меренге, бачата, румба, свинг и другие.

Хореография

45 мин. Урок, сочетающий изучением основ акробатики с упражнением на развитие гибкости для детей любого возраста.

Dance Mix

Урок, включающий в себя различные направления (латина, фольклор, рок-н-ролл, хип-хоп, джаз-модерн и прочее). Урок способствует сжиганию жировой прослойки, пластике, рельефу мышц, координации и...

LADY STYLE

55 мин. Урок, развивающий красоту и женственность, с элементами пластики.

BOOTY DANCE

Бути данс - это зажигательный танец, в основе которого лежат движения и тряски ягодиц, а также работа бедер и живота.

Силовые занятия

Силовые занятия развивают мышечную выносливость, увеличивают мышечную силу, позволяют создать прекрасный мышечный рельеф.
Тренировка проводится с использованием оборудования: сборные штанги, бодибары...

Stretch

45 мин. Урок с использованием упражнений на развитие гибкости и подвижности суставов.

Body Flex

Эффективная программа для сбрасывания веса и подтягивания слабых мышц. Программа основывается на глубоком аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими упражнениями. Рекомендуется...

Zumba

Это фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов, с использованием простых шагов таких направлений, как: Сальса, Мамба и др.

ZUMBA TONING

Это сочетание классической зумбы-тренировки с усиленными нагрузками, направленными на формирование подтянутого тела. Занятия проходят со специальными гантелями-маракасами toning sticks.

Yoga

55 мин. Древнеиндийская практика, состоящая из статичных поз йоги – асан, обладающих общеукрепляющим эффектом.

YOGA - PRANAYAMA

Пранаяма - это система дыхательных упражнений. Занятия пранаямой позволяют значительно повысить энергетический уровень организма.

Карате

45 мин. Урок в зоне боевых искусств для детей от 5 лет, включающий изучение основ ударов ногами, направленный на развитие координационных навыков.

ОФП

Общая физическая подготовка (ОФП) – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех физических качеств (сила, выносливость, скорость, ловкость, гибкость) в их...

Pilates

55 мин. Урок направлен на укрепление мышц спины, брюшного пресса и малого таза. Состоит из комплекса специфических упражнений для профилактики заболеваний позвоночника, формирования правильной осанки.

Кардио программы

Занятия аэробикой — классика для любого фитнес-центра. Но сеть спортивных клубов Fit-Studio предлагает своим посетителям намного больше, чем банальные групповые упражнения или уроки с индивидуальным...

Бодибилдинг

Детский фитнес

ДЕТСКАЯ ШКОЛА РАЗВИТИЯ 55 мин. Малыш находится под наблюдением воспитателя: разучивает несложные упражнения, развивает мелкую моторику (лепка, рисование), воспитатель много читает и рассказывает, что...

Здоровая спина

HEALTHY BACK. 45 мин. Урок, направленный на укрепление мышц пресса, спины, в том числе и глубоких, в сочетании с упражнениями на увеличение гибкости и подвижности суставов, снятие мышечных зажимов...

Женская самооборона

Особая форма защиты, которая не предполагает применения значительной физической силы. Женская самооборона построена на точности, внезапности ударов в определенные точки.

Функциональный тренинг

Функциональный тренинг вовлекает в работу все мышцы тела, включая глубокие, так называемые постуральные мышцы.
Он наиболее близок к повседневной физической активности, предоставляя телу естественную и...
Челябинск, ул. Академика Королева, д. 39