Детский центр раннего плавания "Baby Spa"

Центр грудничкового плавания  «BABY SPA» – это специализированный центр раннего плавания , объединяющие в себе различные современные методики и опыт специалистов. Главной целью нашей работы является получение оздоровительного эффекта, используя естественные свойства воды.

Центр «BABY SPA» оборудован индивидуальными ваннами для грудничкового плавания с современной многоуровневой системой очистки воды. Выбранный метод очистки и обеззараживания является одним из самых безопасных. Вода сначала проходит механическую очистку, затем осветление далее смягчение и обеззараживание. Также в бассейне осуществляется автоматический прогрев воды до температуры 34-36°C — комфортной для малыша.

Мы предлагаем вам комплексные занятия раннего плавания для детей от 1 месяца до года.

Наша программа занятий плаванием  нацелена на гармоничное развитие детей и  подбирается для каждого ребенка индивидуально в зависимости от возраста и уровня развития.  Программа комплексных занятий включает в себя оздоровительную гимнастику, плавание и ныряние.

Занятие делится на 2 этапа:

Перед занятием проводится легкий массаж и комплекс гимнастических упражнений, тем самым разогреваем мышцы малыша и подготавливаем его дыхательную систему к плаванию.

Далее мы переходим к грудничковому плаванию. Для каждого ребенка установлена индивидуальная ванна.  Родители поддерживают малыша за пределами ванной.

Все этапы проводятся под чутким руководством профессиональных инструкторов,  имеющие практические знания в области водотерапии и адаптации детей к водной среде с первых месяцев жизни.

Инструктор подсказывает и помогает вам!

Также в нашем центре есть  комната отдыха для мамы и малыша — в ней, после занятий,  вы можете отдохнуть и покормить своего довольного кроху! В комнате созданы все условия для комфортного пребывания мамы и ребенка, всегда в наличии бесплатный чай, кофе.

Центр  грудничкового плавания «BABY SPA» создан специально для тех родителей, кто заинтересован в здоровом образе жизни своего малыша, начиная с пелёнок!

Челябинск, ул. Дзержинского, д. 82